info@betontest.ru

143907, Московская область, г. Балашиха, ул. Белякова д.2Б

Производство мобильных и стационарных лабораторий, поставки испытательного оборудования по всей России и СНГ

Будни с 8:00 до 20:00 МСК. Звонок по РФ бесплатный.

Обратный звонок

Увеличение штрафов в 2018 году

Одним из существенных изменений, вступающих в силу уже в ноябре текущего года, является увеличение штрафа за те нарушения, которые касаются пешеходов.

Президентом РФ в конце октября был подписан закон «О внесении изменений в ст. 12,18 Кодекса РФ об административных правонарушениях». Установлен новый штраф водителям, не пропускающих пешеходов.

На сегодняшний день он еще фиксированный, но вскоре будет варьироваться в пределах от 1500 и до 2500 рублей.Оплачивать штраф в максимальном размере придется тем водителям, чьи нарушения были зафиксированы непосредственно самими представителями ГИБДД. «Счастливчикам», нарушения которых были сняты автоматической камерой, предстоит оплатить в казну всего 1500 рублей.

Компания БетонТест производит поставки дорожно-строительного оборудования и дорожно-строительных лабораторий по всей территории Российской Федерации и странам СНГ.
Уважаемые наши Заказчики, наш сайт проходит реорганизацию, на нем представлен еще далеко не весь ассортимент нашей продукции. Заливка сайта проходит каждый день.
Если Вы что-то, необходимое Вам, не нашли на нашем сайте, напишите нам и мы исправим это.